Всем любителям пирогов и вкусных десертов посвящается: новое эстетичное заведение в Минске

18.01.2023

Минчанам давно знакомы «Пекарни Пирогова», наверняка многие уже заказывали пироги или пирожные с доставкой из этой пекарни. Теперь же владельцы открыли весьма атмосферное заведение на улице Раковской в доме № 25-1 в Центральном районе Минска.

Всем любителям пирогов и вкусных десертов посвящается: новое эстетичное заведение в Минске

Основополагающим принципом кафе "Пекарни Пирогова" является натуральность и свежесть, при изготовлении пирогов и десертов используются только натуральные фермерские продукты. Ассортимент заведения насчитывает более сорока рецептов пирогов со всех уголков мира.

В рамках реконструкции территории и помещения бывшего хлебного завода собственники будущей пекарни получили разрешение на аренду желаемой площади. Определенно, историческое прошлое этой локации отразилось и в интерьере помещения. На воплощение идеи в жизнь ушло пять лет, сам проект создавался с нуля. Дизайнерам удалось внедрить в декор помещения реальные детали из «хлебозаводского» прошлого, придав им определенной новизны. Индустриальный стиль, в котором выполнен дизайн заведения, как нельзя лучше отразил новый исторический этап этого помещения. Великолепная атмосфера создается потрясающе вкусным запахом хлеба и ароматного кофе.

Отведать свежего пирога среди «пшеничных полей» в кафе можно с 8:00 утра и до позднего вечера 23:00. Кафе «Пекарни Пирогова» идеальное заведение не только для дружеских встреч и семейных посиделок, но и для корпоративных вечеров.

Похожие новости

Комментарии