В Минске открылся французский ресторан в здании «Сбер Банка»

31.01.2023

Французский ресторан открылся в Минске на проспекте Независимости, д. 32 а. Достаточно смелое решение для нашего времени. Давайте заглянем в новое заведение «Le cro cro» и насладимся атмосферой, изысканным дизайном и меню настоящей французской кухни зажиточных крестьян.

В Минске открылся французский ресторан в здании «Сбер Банка»

Первое, что впечатляет, это головокружительно высокие потолки. Пространство наполнено свежим воздухом. Одновременно просто, тепло и уютно. Вдоль стен обустроены камерные уголки с ламповым освещением для ужинов в компании. В центре расположили с десяток столов.

С точки зрения локации – здесь шикарно. Окна в пол открывают приятный вид на колесо обозрения и цирк. В декоре ресторана акценты сделаны на дерево, камень и растения. Дизайнеры прекрасно вписали винтажные детали. Украшением зала стала картина, на отрисовку которой у художницы ушло более 60 часов. Картина стала ярким акцентом, привлекающим внимание посетителей.

В меню «Le cro cro» подают и французскую классику, и авторские блюда. Гурманы хвалят и подачу, и вкус. Цены еще не слишком высоки, как это обычно бывает у вновь открывшихся заведений.  Свои двери французский ресторан «Le cro cro» открывает в 17:00 по будням, и в 13:00 в выходные дни. Наслаждаться вкусом еды можно до 23:00.

Похожие новости

Комментарии