ТОП-5 компаний по производству лестниц на металлическом каркасе для частного дома

07.04.2023

Лестницы на металлическом каркасе используются для создания переходов между этажами. Подобные конструкции пользуются спросом для частных домов, офисных зданий, промышленных объектов, коммерческих центрах и других местах.

ТОП-5 компаний по производству лестниц на металлическом каркасе для частного дома

За счет металлического основания, обеспечивается высокая стойкость к нагрузкам, длительный срок эксплуатации и надежность.

Нужна качественная лестница из металла на выгодных условиях в Москве или Московской области? Рассмотрим ТОП компаний производителей, которые предлагают лучшие конструкции на оптимальных условиях. В качестве критериев оценки использовались реальные отзывы на различных ресурсах, информация о возрасте организации, количество клиентов, а также ряд других факторов.

Лестницы на каркасе

Компания уже не первый год специализируется именно на данном типе конструкций. Используются материалы, которые строго соответствуют ГОСТам и СНИПам в данной отрасли. За счет постоянного потока заказов и большого количества клиентов, удается удерживать цены на выгодном уровне.

Отдельно, следует отметить 20-летнюю гарантию не только на лестницу, но и монтажные работы. Каталог продукции включает сотни моделей, если клиент не нашел подходящий вариант, предоставляются услуги дизайнера. Сотрудник специализируется на создании проектов в этом направлении.

Девять ступеней

Компания больше специализируется на металлических лестницах для коммерческих и производственных объектов, а также складов. В каталоге доступны варианты для частных домов и многоуровневых квартир. Для оптовиков предоставляются особые условия сотрудничества, куда входят скидки, бонусы или другие преимущества.

Мир каркасов

Компания не специализируется на лестницах, поскольку они являются лишь одним из доступных в каталоге металлических изделий. Сюда следует обратиться в том случае, если необходима стандартизированная конструкция по доступной цене. Дополнительно, стоимость доставки уже включена в общую сумму. Замер, разработка проекта и производство для большинства проектов осуществляются в течение недели.

Лестницы в дом

Основной клиентурой компании являются частные лица. Она специализируется на производстве металлических, деревянных и бетонных лестниц по индивидуальному проекту. Отмечается основательный подход и использование качественных, а также долговечных материалов. Это отражается на стоимости представленных в каталоге конструкций. Она существенно выше, чем у других, указанных в ТОПе организаций.

Ковка Гранд

Производство металлических лестниц является одной из услуг компании. Студия предлагает модели в различных ценовых категориях. Особого внимания заслуживают варианты, изготовленные с помощью ковки. Студия специализируется на сотрудничестве с частными лицами, различными организациями и государственными учреждениями. Если говорить о ценовой политике, то она находится на доступном уровне.

Похожие новости

Комментарии