Квартиры с земельными участками доступны в ЖК «Зеленая гавань»

10.03.2024

Неподалеку от столицы строится уютный квартал «Зеленая гавань». В настоящий момент там возводится ситихаус на 5-6 этажей и всего на 3 подъезда. Застройщиком выступает компания A-100 ДЕВЕЛОПМЕНТ.

Квартиры с земельными участками доступны в ЖК «Зеленая гавань»

В этом доме белорусы смогут приобрести квартиру, а еще – квартиру с собственным участком или мансардой. Строительство дома идет из экологически чистых материалов. С балкона квартиры открывается шикарный вид на заказник, так как вокруг квартала находятся деревья.

Покупателям предлагают 2-комнатные и 5-комнатные квартиры. Последние будут иметь площадь до 103 «квадратов». Планировку предложат на выбор. В строящемся жилье высокие потолки. В квартирах с мансардами высота потолков будет достигать 5,5 м. Есть где разгуляться фантазии дизайнеров и владельцев жилья.

Необычное в этом проекте то, что квартиры здесь можно приобрести с террасами на крыше, а также с собственными земельными участками. Застройщик сообщает, что площадь участка составит 20 «квадратов», каждый участок будет огорожен. Будущие собственники смогут разбить на участке мини-сад. Квартиры с участками будут продаваться только на 1-м этаже ситихауса. А у владельцев квартир на последних этажах появится возможность любоваться природой на собственной террасе. Площадь таких террас будет варьироваться от 30 до 90 квадратных метров. Сдача проекта в эксплуатацию ожидается в 2025 году.

Цена квадратного метра стартует на отметке $1322 в эквиваленте. Согласно проектной документации в «Зеленой гавани» будет построена вся социальная инфраструктура – торговые точки, ТЦ, детский сад и школа, которую обещают построить в 2028 году.

Похожие новости

Комментарии