Жилье по цене аренды: в Фаниполе строится ЖК «Современный»

19.02.2023

Строительство десятиэтажных домов в Фаниполе продолжается. ЖК «Современный» расположен недалеко от столицы Беларуси, буквально в 10 минутах езды по трассе Р1. В шаговой доступности находится ж/д станция и остановки общественного транспорта. Покупателям предлагают 1-комнатные, 2-комнатные квартиры и студии.

Жилье по цене аренды: в Фаниполе строится ЖК «Современный»

Для жителей построят во дворах спортивные площадки и крытые велосипедные парковки. Фаниполь обладает отличной инфраструктурой для жизни с комфортом: образовательные и культурные учреждения для детей. Будут построены спортивные учреждения с бассейном и тиром. Удобная торговая сеть находится поблизости. Рядом поликлиника, парк и кафе. Недалеко находится зона отдыха на Волковичском водохранилище.

Строительством занимается компания «ДГ-Центр».  Всего возведут 5 панельных десятиэтажек. На сегодня построен один дом, строительство следующего дома планируют завершить в текущем году. Квартиры в новострое сдаются в черновой отделке. Имеется цементно-песчаная стяжка на полу, установлены металлические двери, стеклопакеты, сантехника. Проведена электропроводка, установлены выключатели и розетки. Высота потолков -2,6 м. Стоимость квартиры начинается на отметке  $22 500 по курсу. Общая площадь студий – 19,63 м2 и 25,21 м2, однушек - 33,71 м2 и 41,71 м2, двушек - 65,39 м2.

Похожие новости

Комментарии