Продам 3-комнатную квартиру в Минске в Фрунзенском р-не, 14



















На карте
Об объекте
ТОП 5 причин приобретения данной квартиры:
1. Дом с улучшенной планировкой 2012 года постройки
2. Свежий ремонт для комфортного проживания сразу после покупки
3. Развитая социальная, транспортная и торговая инфраструктура
4. Квартира полностью соответствует фотографиям (нет скрытых нюансов)
5. Страхование юридической части сделки для покупателя
Теперь немного подробнее:
1. Планировка квартиры позволяет не идти на компромиссы и полноценно разместиться большой семье. Также для удобства в квартире предусмотрено два санузла которые обеспечивают комфорт при ежедневном использовании. Состояние входной группы и дома в целом не вызывают каких-либо нареканий (все видно на фото).
2. Мебель и техника остаются в квартире, что позволит комфортно проживать сразу после покупки, это важно, так квартира предполагает проживание большой семьи.
3. В 3 минутах от дома находится детский сад и школа, что позволит уменьшить затраты по времени на доставку детей в учреждения образования. Несколько продуктовых магазинов и супер маркетов. Транспортное сообщение осуществляется посредством автобусных остановок. Удобный выезд на мкад. Район отличается экологичностью, также вблизи есть Яблоневый сад.
Данную квартиру возможно приобрести в кредит/лизинг (мы проконсультируем вас по всем вопросам). А также поможем с продажей вашего объекта недвижимости для приобретения данной квартиры!
08.05.2025 | 1
№557257
Цена за м2 4 329 BYN
Местоположение
ГородМинск
Район городаФрунзенский
Номер дома14
Параметры объекта
Количество комнат3
Этаж7
Этажность8
Площадь общая90.7
Площадь жилая50.4
Площадь кухни12.1
Основное
2025-05-08 13:04:10
Похожие объявления
Мольнар
Скажите, что нашли эти контакты на сайте поиска
недвижимости БайРиэлти
недвижимости БайРиэлти