Продам 2-комнатную квартиру в Минске, 2
На карте
Об объекте
Евродвушка в ЖК «Минск Мир»: дом «Гайд Парк», Лученка, 2.
Площадь по СНБ 41.6 м2.
Свободная планировка и терраса для воплощения любых фантазий! Дом 2023 года постройки. Видеонаблюдение 24/7.
Комфортный третий этаж. Лоджия с окнами в пол. Дом расположен у кольца вокруг Старого аэропорта. Вход в подъезд со двора и со стороны старого аэропорта.
Развитая уже, а в будущем будет развита максимально, инфраструктура: большая парковка возле дома, благоустроенная детская площадка во дворе. Сразу за домом запланирован парк. В квартале первые этажи отданы под коммерческую недвижимость.
Магазины, банки, торговые центры, здесь есть все! А сколько всего еще будет, включая Minsk World center и крупнейший ТОЦ «Аvia Mall» в нескольких минутах ходьбы от дома.
Отличное транспортное сообщение: 10 минут ходьбы до станции метро «Аэродромная» или 2 остановки на автобусе. Автобусы, электробусы, маршрутные такси. Удобный выезд на второе кольцо и в центр.
Площадь квартиры указана по СНБ.
Эту квартиру можно приобрести в кредит.
Поможем продать ваш объект недвижимости для покупки этого.
Здесь вы будете жить счастливо и комфортно! Звоните прямо сейчас!
11.02.2026 | 1
№558006
Цена за м2 8 177 BYN
Местоположение
ГородМинск
Номер дома2
Параметры объекта
Количество комнат2
Этаж3
Этажность21
Площадь общая41.6
Площадь жилая36
Площадь кухни2
Основное
2026-02-11 11:44:51
Похожие объявления
Мольнар
Скажите, что нашли эти контакты на сайте поиска
недвижимости БайРиэлти
недвижимости БайРиэлти
