Ностальгия - кафе национальной кухни Витебска

12.07.2018

В Витебске можно посетить, пожалуй очень уникальное заведение - кафе “Ностальгия”, которое может похвастаться своей душевной атмосферой и находится по адресу: пр. Московский, 86 (универсам “Рублевский”).

Ностальгия - кафе национальной кухни Витебска

Само название “Ностальгия” очень подходит по стилю и духу этого кафе, т.к. понятие ностальгия - это добрые воспоминания о добром прошлом, которого сейчас уже не хватает.

Кафе “Ностальгия” - это домашнее кафе национальной кухни.

Интерьер и декоративное оформление заведения создает атмосферу пребывания на природе в стране Беларуси: зал украшен деревянными конструкциями середины и конца 20-го века. Потолки высотой 9 метров передают ощущение комфорта и свободы.

Вместительность зала рассчитана на 100 человек.

В кафе так же предусмотрено место для танцев и конкурсов.

Уникальность и шарм этого кафе так же подчеркивает и то, что в заведении для Вас работает одноименный музыкальный коллектив “Ностальгия”.

Живая музыка, основана на хитах 80-90-х годов, которая унесет Вас в теплые уголки Ваших воспоминаний и не оставит равнодушным.

Эксклюзивные блюда в заведении еще никого не всегда славятся хорошими отзывами посетителей.

Негде оставить детей? Это не проблема, ведь рядом с кафе расположен парк развлечений под названием “Джунгли зовут”, где Ваши дети будут под присмотром руководства парка весело проводить время.

Кафе предоставляет бесплатный доступ к сети интернет через WIFI и телевизор с большим экраном, музыкальным сопровождением и проектором с экраном диагональю более 4-х метров.

В кафе работает бесплатная доставка и ряд других услуг, предусмотренных в кафе это:

  1. Пицца

  2. Детское меню

  3. Парковка

  4. Банкетное обслуживание

  5. Еда на вынос

  6. Оплата банковской картой

Похожие новости

Комментарии